Мировая астрология       Учебник АЗБУКА ТЕОСОФИИ       Второе пришествие ХРИСТА       В помощь астрологу

Дебетовая карта, которая зарабатывает деньги      Помогаем списывать долги

У моего ребенка диабет

Здесь можно обсудить другие вопросы по тематике сайта.
Правила форума
Не нужно спамить. Все несущественные записи будут удалены без предупреждения.
Zoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:52
Контактная информация:

У моего ребенка диабет

Непрочитанное сообщение Zoya »

Прочитала Вашу статью о здоровье. У моего ребенка 10 лет появился диабет. Мало кто знает причину заболевания. Хотелось знать мнение автора статей.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: У моего ребенка диабет

Непрочитанное сообщение asita »

Думаю, что ничего нового не скажу. Сахарный диабет это заболевание эндокринной системы, нарушение ее баланса. Корни этой болезни идут из далека, – из прошлых воплощений, и связаны они с неправильным расходованием сексуальной энергии.
Изображение
Все эндокринные железы должны иметь свою гармонию - энергетический баланс, а если происходит постоянное растрачивание энергии половых желез, наступает дисбаланс всей эндокринной системы. Возможно, это удручает, но поступки многих людей в предыдущих воплощениях были далеко не безупречны в этом отношении, даже находясь в законном браке.
Почитайте это.
В целом человечество растрачивает впустую свой потенциал, обрекая себя на болезни и вырождение. Выпустить пар это одно, а гоняться а удовольствиями это другое. Сколько бы ни было лет вашему ребенку, беседуйте с ним как с взрослым человеком. Не надейтесь на школьное воспитание.
Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым. В ваших умах должен быть наведен порядок. Серапис Бей.
Однако вы должны понимать, что чем более бесконтрольно вы растрачиваете ваш сексуальный потенциал, тем меньше у вас становится жизненной энергии для продолжения эволюции. Тем слабее будет ваше потомство, если оно вообще будет, и тем большим количеством болезней вы обременяете себя и всех ваших ближайших родственников. Кутхуми
Первое условие излечения это осознание того, что никто не виноват в наших болезнях кроме нас самих. Все лекарства вспомогательные, они поддерживают химический состав крови, пока вы сами не научитесь контролировать его своими внутренними силами. Как вы решите внутри себя, так и будет, болеть или выздоравливать. Пока вы не примите и не поймете закон реинкарнации и кармы, лечиться будет трудно. Если разберетесь сами, конечно поможете своим детям. Только, кажется, что дети невинны мы пришли в мир с багажом кармы.
При диабете лечение обычно сводится к приему сахароснижающих препаратов,
контролю за содержанием глюкозы. Что конечно нужно делать. Но это не лечение,
а регулировка баланса внешними способами, которые могут привести к инсулинной зависимости. На этом делают бизнес. Кстати важнейший источник инсулина это корень одуванчика.

Нет на свете таких преград, что нельзя взять. У человека огромный потенциал.
Годами тратилась сексуальная энергия, а многие хотят, приняв чудодейственную таблетку излечиться. Все это кажется смешным. Сколько энергии было потрачено в свое время, столько нужно восполнить сейчас, и прежде всего пребывая в состоянии наивысшего сознания, на какое вы способны. Пребывайте в состоянии молитвы, медитации, самых возвышенных мыслей, тем самым вибрации клеток человека повышаются, сгустки отрицательной энергии растворяются, изменяя генетику, код ДНК и свою судьбу. Научитесь и поймете сами, научите и своего ребенка. Постоянно ограждайте его от всего, что занижает вибрации: ужасной музыки, мясной пищи, просмотра бесконечных телепередач и окружайте гармоничной обстановкой: пребыванием на природе и т.д. Не боритесь с болезнью внешними способами, а повышайте свой иммунитет и болезнь сама отступит. Всего хорошего.
Zoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:52
Контактная информация:

Re: У моего ребенка диабет

Непрочитанное сообщение Zoya »

Трудно осознать это, но наверное так и есть.
Andy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:55
Контактная информация:

Re: У моего ребенка диабет

Непрочитанное сообщение Andy »

На счет реинкарнации много сомнений
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: У моего ребенка диабет

Непрочитанное сообщение asita »

Думающий человек обязан сомневаться. Ответьте на вопрос: Вы на стороне Джордано Бруно или "святой" церкви?
Andy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:55
Контактная информация:

Re: Дж. Бруно

Непрочитанное сообщение Andy »

Я за Джордано Бруно, но при чем тут это, я про реинкарнацию. В Библии например, нет ни чего про реинкарнацию.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: реинкарнация

Непрочитанное сообщение asita »

Думаю, Вы на стороне инквизиции и не подозреваете об этом. Основным обвинением Бруно был как раз вопрос реинкарнации, а не то что Земля вращается вокруг Солнца. Почитайте о Бруно подробнее. Пифагор и его ученики (около 70 человек) знали что Земля Вращается вокруг Солнца и ни какого преследования не было. Человек пошел на костер, чтобы зажечь тысячи сердец, чтобы они поверили, что реинкарнация есть, и мы живем не одно воплощение. Вам мало одной смерти? Джордано Бруно в предыдущем воплощении был Апостолом Павлом. А Библия это книга для широкого круга читателей.
Andy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:55
Контактная информация:

Re: Дж.Бруно

Непрочитанное сообщение Andy »

Классно, вы подвели меня "под монастырь".
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Дж.Бруно

Непрочитанное сообщение asita »

Почитайте труды Джордано Бруно: "О героическом энтузиазме", "Тайна Пегаса", "Изгнание торжествующего зверя" там есть о воплощениях:
"По истечении тысячелетнего века те души
Бог призывает великой толпою к источнику Леты,
чтоб возвратились, и ожили вновь, и вновь воплотились
".
Почитайте протоколы допросов. Человек из-за своего незнания, а вообще-то из-за невежества легко может стать проводником темных сил, сам того не зная. Трудов о реинкарнации много, захотите разобраться найдете. Если Вы предубеждены в обратном, то ни какие доказательства не помогут. Как говорил Иисус:"даже если мертвые воскреснут вы не поверите"
Andy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:55
Контактная информация:

Re: Дж.Бруно

Непрочитанное сообщение Andy »

Читать ничего не хочется в Библии то нет.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Дж.Бруно

Непрочитанное сообщение asita »

Заставляете меня копаться в мануалах.
Повторяю Библия - книга для широкого круга, для толпы. В ней от силы 5% истины.
Сумеете ли ее отыскать. Любое учение дается всегда для учеников и масс отдельно.
Помните что Иисус говорил свои ученикам (Матфея 13.10) «И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано. Иибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют».

А про реинкарнацию там есть вот например:
(Матфея. 17. 10) «И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит прийти прежде? Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен прийти прежде и устроить все. Но говорю вам, что Илия уже пришел и не узнали его, а поступили с ним как хотели: так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорит им об Иоанне Крестителе». Иоанн Креститель в прошлом воплощении был пророком Ильей. (Матфея 11.14)
Вот еще:( Иоанна 9.1)
«И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?»

Как же он мог согрешить в утробе матери. Почему люди рождаются разными у одних родителей?
Надеюсь понятно почему «духовенство» отвергает закон реинкарнации, с помощью которого, можно многое объяснить. Их мотив только бы удержать власть, но и о себе побеспокоится.
Помните слова Джордано Бруно: “Вероятно, вы с большим стра¬хом произносите приговор, чем я выслушиваю его”.
Если вы не измените свою точку зрения, то вольно или невольно встанете на путь инквизиции.
Ответить
счетчик