Мировая астрология       Учебник АЗБУКА ТЕОСОФИИ       Второе пришествие ХРИСТА       В помощь астрологу

Дебетовая карта, которая зарабатывает деньги      Помогаем списывать долги

Помощь сама собой

Здесь можно обсудить другие вопросы по тематике сайта.
Правила форума
Не нужно спамить. Все несущественные записи будут удалены без предупреждения.
Loommekdyefsy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:30
Контактная информация:

Помощь сама собой

Непрочитанное сообщение Loommekdyefsy »

Помогать людям - любите ли вы это? Иногда, даже не догадываясь о том, что вы кому-то помогли или сделали для кого-то доброе дело. Уж точно, я в жизни бы не мог подумать, что аренда квартир посуточно поможет мне в совершении похожего поступка.

Недавно совсем купил себе новую Хонду. Отправился я на ней к себе на дачу, ну как обычно проверить, посмотреть - как там и что. Еду. И тут замечаю двух милашек, которые идут по трассе в попутную мне сторону. Я естественно не растерялся. Тут же притормаживаю и предлагаю красавицам их подвезти. Как выясняется, что они совсем не против. До моей дачи совсем недалеко, минут 30 езды. На время нашего пути, я уже спланировал с ними откровенное знакомство. Кстати, дачу свою тоже в плюс личный записал. Сладкие фантазии обгоняли мои реальные мысли. Но тут телефон мобильный звонит в кармане. Подымаю и слышу моего друга. Он мне начинает что-то втирать. Из всего им сказанного я понимаю лишь то, что он хочет снять квартиру в москве. Петя, давай перезвоню тебе малость попозже, и обсудим - говорю я ему. А он настаивает, чтобы я ему прямо здесь и сейчас рассказал про аренду недвижимости, так как у него времени нема.

Мы с ним с детства друзья, следовательно, не помочь ему я не смог. Говорю, мол, лучше всего аренда квартир без посредников, москва - город большой, так что выбор огромный и сложностей у тебя точно не возникнет. Что касается аренды квартир без посредников, то я ему объяснил всё, что сам знал. Сперва он задавал какие-то встречные вопросы, потом кажись понял, после этого снова начал расспрашивать. Короче, разговор продолжался очень долго. ”Любая недвижимость, аренда квартир и т.д. может происходить напрямую с владельцем этой квартиры, либо через какого-либо посредника, который будет требовать деньги за свои услуги - продолжаю я ему рассказывать. Если не хочешь переплачивать лишнего и хочешь больше гарантий - снимай у собственника. Припоминаешь, я дачу свою сдавал?” Красавицы в моём салоне почему-то засмеялись. Я поначалу не понял в чём тут дело, но это услышал мой друг. Спрашивает: там чё, с девчонкой? Улыбаюсь, я говорю, что да, и даже сразу с двумя. Он быстро извиняется и как ни в чём не бывало кладёт трубку.

Спрашиваю у красавиц - что послужило причиной столь звонкого и красивого смеха? Они отвечают, что получается очень забавно: я так много знаю про сдачу квартир и даже дачу собственную сдавал в арену, а они как раз присматривают подходящее место для отдыха. Я тут же: “Так милые, это мы очень легко для вас организуем”! В общем, случайные попутчицы остановились у меня аж на месяц.
https://www.youtube.com/user/aeytovaresch
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Помощь сама собой

Непрочитанное сообщение asita »

Однажды св. Франциск Ассизский сказал молодому монаху:
"Пойдем, брат, проповедовать в город". И вот они вышли из
монастыря и, беседуя о возвышенных предметах, прошли весь
город и снова вернулись в монастырь. Молодой брат в удивлении
спросил: "Отец, а когда же мы будем проповедовать?" Но св.
Франциск сказал: "Брат, разве ты не заметил, что мы все время
проповедовали? Мы шли благопристойно, беседовали о
достойнейших предметах, встречавшиеся смотрели на нас и
получали мир и успокоение. Ведь проповедь заключается не
только в самих словах, но и в самом поведении
."
MarcelaBers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:29
Контактная информация:

Перейти к последнему сообщению

Непрочитанное сообщение MarcelaBers »

Вчера написал сообщение в тему "Что происходит с поклонниками".Через некоторое время не увидел ни своего поста,ни указанной темы.Перерыл весь форум,нету и всё тут.В чём причина?
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Помощь сама собой

Непрочитанное сообщение asita »

Скорее всего это был спам!
Ответить
счетчик