Мировая астрология       Учебник АЗБУКА ТЕОСОФИИ       Второе пришествие ХРИСТА       В помощь астрологу

Дебетовая карта, которая зарабатывает деньги      Помогаем списывать долги

Неужели это случиться

Форум об астрологии
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение asita »

Прохождение Сатурна по восьмому дому натальной карты России
http://teosophia.com/images/ros.gif
(расчитаной М.Б. Левиным и прекрасно работающей)сопровождалось следующими событиями:
01.11.1894г. умер царь Александр III,
21.01.1924г. умер В.И Ленин(закончилась эпоха революций),
05.03.1953г. умер И.В.Сталин(закончилась эпоха репрессий),
10.11.1982г. умер Л.И.Брежнев(закончилась эпоха застоя),
в 2012г. должна закончиться эпоха перестройки.


Сатурн делает орбис в один градус к восьмому дому натальной карты России 12.12.2011 года.
Главу государства символизирует Сатурн и управитель 10 дома – Юпитер. Для такого события должны быть еще включены 8(смерть), 4 (конец) дома.
В это время прогрессивная Луна (сигнификатор 4 дома) входит в орбис 1.5 градусов к восьмому дому. Далее прогрессивная Луна в полутораквадрате к управителю 10 дома и в квадрате к Урану – элеватору 8 дома и управителю гороскопа России.
Прогрессивное Солнце в квадрате к Юпитеру. И управитель 8 дома Венера в квадрате к Урану.
В символических дирекциях Солнце соединяется с Луной, Плутон (сигнификатор 8 дома) в квадрате с Луной. Сатурн в полутораквадрате к Плутону и Юпитер в полуквадрате к Меркурию (управителю 4 дома).
Все аспекты напряженные.
Эта астрологическая раскладка выглядит очень угрожающе для такого события.

Вот как я ректифицировал гороскоп президента http://teosophia.com/index-15.html.

Правила астрологической этики не рекомендуют предсказывать время смерти.
Но такой человек как президент, уже себе не принадлежит. От его судьбы зависит и судьба Российского государства.

Рассмотрим есть ли астрологические подтверждения данному событию по натальной карте президента.


1.Родился в 19 лунный день, рассчитанная ранее максимальная продолжительность жизни - 55 лет, Солнце – Хилег поражено Хироном , Сатурном, Венерой, Ураном, Плутоном.
Уран с Плутоном в квадрате к куспиду 8 дома. Все это говорит о более короткой продолжительности жизни.

2.Лунное затмение на вершине 8-го дома
10.12.2011 14:36:11 Лунное затмение тип=Полное (18Ge10)

3.Солнце и Меркурий(упр.8) в 8 доме соляра (если натив в день рождения будет в Москве. Плутон 100 с Луной. Но при наложении карт натальной и солярной ни чего похожего нет.

4.Дирекции на этот момент 12.12.2011, но немного позднее их точность увеличивается.
MER-D - PLT-N : 40.0
MON-D - PLT-N : 90.0
MON-D - H.8-N : 0.0
URN-D – MON-N : 180

Прогр.год МС 135.0 с нат.8-м домом
Прогр.год Луна 150.0 с нат.8-м домом ( 8)
Прогр.мес. Меркурий (управитель 8 дома входит в 8 дом)

5.Сатурн проходит по 12 дому, Уран по четвертому, Плутон по второму.

Факторов вполне достаточно.
Далее рассмотрим можно ли что-нибудь изменить. Ведь
звезды правят дураками, а мудрый правит своими звездами.

Для чего человек рождается на Земле. Ведь не только чтобы понять смысл жизни, выработав при этом необходимые божественные качества, но и делать конкретные дела, которые мы обещали перед воплощением. В натальной карте президента много кармических аспектов: Юпитер - Хирон - Луна, Солнце - Венера. Восходящий узел в седьмом доме. Человек родился с задачей воплотить в жизнь закон справедливости, быть его гарантом, сделать коренные изменения в нашем законодательстве. С такими аспектами он словно загнал себя в угол, у него нет выбора, и за любой неверный шаг придется строго ответить. А законы эти должны служить не прихотям людей, а не противоречить, прежде всего - Вселенскому закону Эволюции, и соответствовать Божественному плану развития человечества Земли. Что для этого делается в нашей стране – ничтожная его часть. В.В. Путин говорил, что на должности президента он не работал, а пахал все восемь лет. Да при Б.Н.Ельцине наш Российский Корабль просто шел ко дну. Потом он стал плыть, только в другом направлении. И если не изменить курс, то разобьется о скалы. С точки зрения человеческой работы проделано много, а с точки зрения Бога ее вообще не было. Для Него самое важное - это рост сознания людей. Что для этого сделано – только запрет на игровые заведения. Время изменилось, на пороге шестая коренная раса с новым типом отношений между людьми, география Земли изменится до неузнаваемости. Все что не соответствует божественному замыслу, будет просто сметено с лица Земли. А России еще пока отведена роль маяка. И президент России, как бы, не причем. Кому многое дано – с того многое спросится.
Что это за рост сознания, когда в стране имеется производство алкоголя, и табака, от которого люди деградируют. С точки зрения Бога это нонсенс. Построить храм гораздо проще чем, побороть любую из вредных привычек. Богу нужны наши лучшие качества, а не строительства газопроводов. Пока мы не выработаем нужных качеств, мы никуда не сдвинемся с мертвой точки. Интернет заполонила порнография, отовсюду звучит музыка, искажающая гармонию. И президент ничего не может сделать? Что это за рыночная экономика, когда любой маломальский предприниматель считает нормальным 100% накрутку.
А самое важное это невежество народа. Детям дается образование, примерно такое - любой ценой вбить знания, которые им в жизни не нужны. Что это вообще за образование, не обучающее самому важному – смыслу жизни на Земле и как она возникла эта жизнь. Учение Вознесенных владык было на Земле всегда, но, ни в одном учебном заведении России оно не преподается. А ведь силы, вложенные в правильное воспитание подрастающего поколения, вернется сторицей, и духовные богатства России будут преумножены.
И самое главное на земле России живет официальный представитель Бога на Земле, Микушина Татьяна Николаевна. И что произошло, давайте вспомним:

http://www.sirius-ru.net/dictations/dek ... .12.03.htm

«И этот вопрос о том, как могло произойти, что наше присутствие на земле в Ашраме нашего посланника было заблокировано? Вы не отдаете себе отчета, что вы творите. Каждое действие, направленное против нашего посланника - воспринимается, как ваше нежелание развиваться. Вы творите карму каждым своим осознанным или неосознанным действием, направленным против нашего посланника. И мы не раз говорили, что карма с нашим посланником равносильна карме с Богом. Чего же вы хотите добиться? Ситуация на планете становится все хуже и хуже. И существует прямая связь между действиями, предпринимаемыми против нашего посланника и усугублением ситуации на Земле. Как могло произойти, что наш посланник находится под судом? Как могло произойти, что человеческое сознание судит Божественного представителя? О, горе, вам, кто не ведает, что творит. О, горе всем остальным, кто не осознает последствий любых действий, направленных против нашего посланника». Господь Шива.

http://www.sirius-ru.net/dictations/dek ... .12.04.htm

«Горе правительству и народу, которые не принимают посланников Владык. Тьма обуяла Россию на долгие и долгие годы. И по милости Небес новая благая весть пришла в Россию, новый посланник принес эту весть в 2005 году. Все начало меняться в России, забрезжил рассвет, подул свежий ветер, сметающий пыль, и солнце осветило заплесневелые углы человеческого сознания. Так много было надежд. И все повторилось. Неудача следовала за неудачей. Сомнения и пересуды, суды и сплетни. Все это пресекло поток Божественной возможности, и тьма вновь одержала верх над Россией. Очень жаль потраченных усилий. Очень жаль той энергии, которая поливала сорняки вместо цветов Божественного сознания» Николай Рерих.
И снова президент здесь не причем? Да, уровень сознания наших народных избранников оставляет желать большего. Но может ли Дмитрий Медведев изменить свою судьбу? О судьбе России я не говорю, потому что, как бы ни сопротивлялись политики, божественный замысел будет выполнен.
Да, можно изменить судьбу, для того и существует астрология, чтобы знать когда сконцентрировать свои силы и в каком направлении. А направление всегда известно - ведь изменяя себя - мы изменяем мир. Нужно чаще бывать в высоком состоянии сознания. В таком состоянии не только притягиваются светлые силы, но и меняется структура ДНК, меняется монада (план духовного развития человека).
Какой он сделает выбор? Хотя выбор всегда один - научиться слушать в тишине голос своего сердца, и иметь мужество делать то, что оно говорит.
.
Ideozyirrersefog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:51
Контактная информация:

Фантастика :)

Непрочитанное сообщение Ideozyirrersefog »

Давайте поговорим.
https://www.youtube.com/user/aeytovaresch
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение asita »

Вот я и хотел узнать, что Вы думаете по этому поводу.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение asita »

Мало сообщений, но время идет и требует ответа.
Вы заметили, что этот прогноз на декабрь не сбылся. Надеюсь, вы читали статью о ректификации натальной карты Д.Медведева, и статью о координатах катастроф, написанные еще в 2009 г., блок с комментариями появился позже. Кратко повторю: в гороскопе Д.Медведева была сознательно сделана ошибка, чтобы смягчить ситуацию и отвести от себя карму, и даже последствия возможных событий. Если вы читали гороскоп В.В Путина, то поймете. Посмотрите, сколько уникальных посетителей прочитало это статью. На самом деле гораздо больше, так первоначально форум был на другом движке.
Любой прогноз остается жить в подсознании человека. А те, кто изучает теософию и оккультизм, знают силу мысли. Если тысячи людей будут думать об одном и том же, событие может произойти. На самом деле время рождения Д. Медведева приходится на
12ч.42мин., а не 12ч.40мин. Градус Асцендента остается тот же, на расчет продолжительности жизни не влияет, но соответственно дата предполагаемого события отодвигается на весну этого года.

Чтобы спрогнозировать подобные события, одного гороскопа натива мало. Для данного прогноза был взят еще гороскоп России, супруги президента Светланы Медведевой, и еще один гороскоп, о котором тоже пока не буду говорить, из-за причин, указанных ранее.
Анализ четырех карт указывает возможность события на весну 2012г.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение asita »

А вы хотите, чтобы случилось? Поэтому этика астролога такие даты говорить не рекомендует, каждый раз смягчая ситуацию и вливая человеку силы. Все орбисы в прогрессиях и дирекциях действуют. 2 минуты это пол-года. Даже не беря, точность ректификации, прогрессивая Луна в полуквадрате к Сатурну будет до 20 августа 2012г. С 20 ноября 2012 в нонагоне к Сатурну до 20 января 2013г. Соединение директного Сатурна к натальной Луне, началось с 1 го июня 2012 и будет до июня 2014г. И ситуация в нашей стране все более критическая. Еще рановато делать выводы.
Аватара пользователя
UseneTicses
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:26
Контактная информация:

Re: Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение UseneTicses »

Вы абсолютно правы . В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая мысль. Полностью с тобой согласен.
Аватара пользователя
asita
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:53
Контактная информация:

Re: Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение asita »

Что вы не поняли?
1. Любое предсказание программирует сознание людей. И на астрологе лежит большая ответственность. Тем более если это касается первых лиц государства. Отсюда вы и видите название - «Неужели это случиться». Одними этими словами снимается кармическая ответсвенность астролога.
2. Любое дело начинается с мотива, которым мы руководствуемся. Так вот написано это было для того, чтобы привлечь внимание наших руководителей, чтобы они начали делать хоть что-нибудь в соответствии с планом эволюции Бога, а не придумывали свои заумные схемы. Не схемы смягчают кризис, а те условия, благодаря которым мы вообще живем, которых они не знают. И еще, смерть любого заставит жить, и действовать.
3. Сама идея рассчитывать продолжительность жизни (которой нас не учили в академиях) для проверки ректификации гороскопа имеет место - быть, чтобы не было абсурда.
4. Рассчитанная продолжительность жизни Д.Медведева 55 лет, но своими неверными действиями ее всегда можно укоротить. Посмотрите наложение карт дирекций на натальную, на сегодняшний день.
5. И еще, ошибка сделана не только для смягчения ситуации, но и чтобы оживить тему. Люди очень охотно замечают ошибки других, а это привлекает внимание.
Орбисы в прогрессиях и дирекциях еще работают в гороскопах и Медведева и Путина, и России
MarcelaBers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:29
Контактная информация:

Неужели это случиться

Непрочитанное сообщение MarcelaBers »

бывает... только я сначала это все во сне вижу, а потом проигрывается картинка наяву. но между сном и явью может даже несколько лет пройти...
Ответить
счетчик